карта

 

Доброй ночи.меня зовут Евгений,проживаю в Санкт-Петербурге и мне 25 лет. у меня такой вопросик!-при

Вопрос: Доброй ночи.меня зовут Евгений,проживаю в Санкт-Петербурге и мне 25 лет.у меня такой вопросик!-при покупки квартиры на вторичном рынке в Питере в ипотеку,мне положен вычет и он сразу выдается после всех сбор документов налоговой службой?и сколько мне будет положен вычет,если квартиру я буду брать за 5 млн.рублей.работа у меня официальная,13% выплачивает работадатель каждый месяц,работаю уже как миниум 5 лет.

 

Ответ: При покупке квартиры за 5 млн. рублей Вы вправе будете получить налоговый вычет по расходам на покупку квартиры в  размер 2 млн. руб. (максимальный в настоящий момент размер данного вычета) + Вы также сможете получить вычет в размере уплаченных процентов по ипотечному кредиту (по мере их уплаты).

Возможность единовременно получения всего налогового вычета зависит от уровня дохода за годы, в отношении которых используется вычет. Для единовременно получения всего вычета доход должен быть равен налоговому вычету или превышать его. В ином случае налоговый вычет Вы будете получить постепенно в течении несколько лет - при этом возвращаться будет  уплаченный в течение этих лет НДФЛ.

 


задать вопрос услуги price1 связаться
ЗАДАТЬ ВОПРОС
УСЛУГИ СТОИМОСТЬ КОНТАКТЫ

 

 

 

ПОИСК ПО САЙТУ !!!

 

на сайте более 1 000 статей и материалов...

хотите найти быстрее?

→  воспользуйтесь ПОИСКОМ