карта

 

Здравствуйте господа. Нужна Ваша услуга в оформлении пакета документов для нологовой по следующим во

Вопрос: Здравствуйте господа. Нужна Ваша услуга в оформлении пакета документов для нологовой по следующим вопросам. Прописан и живу в Санкт-Петербурге. Работаю в фирме по постоянному договору с 2007 года по н.вр. 1. в 2012 г. продал собственную квартиру приобретенную в 2005 г. и приобрел новую в собственность. Необходимо оформить налоговый вычет. 2. Подать декларацию о доходах за 2012 г. В 2012 г. я продал и пупил квартиру см. П1. Продал машину 2007 г. выпуска и купил новую в ноябре 2012 г. Если можете оказать данные услуги, то сколько это будет стоить. Интересует оформление полного пакета документов.

 

Ответ: Доходы от продажи имущества, находившегося в собственности 3 года и более, освобождены от обложения НДФЛ и их декларировать нет необходимости.

Вам в описанной ситуации для получения налогового вычета необходимо будет представить в налоговый орган декларацию 3-НДФЛ за 2012 год с приложением подтверждающих документов.

Специалисты нашей Компании готовы оказать всестороннюю помощь в оформлении документов для получения налогового вычета. Актуальную стоимость наших услуг Вы можете посмотреть в разделе "Стоимость".

 


задать вопрос услуги price1 связаться
ЗАДАТЬ ВОПРОС
УСЛУГИ СТОИМОСТЬ КОНТАКТЫ

 

 

 

ПОИСК ПО САЙТУ !!!

 

на сайте более 1 000 статей и материалов...

хотите найти быстрее?

→  воспользуйтесь ПОИСКОМ