карта

 

В феврале подала декларацию по форме 3-НДФЛ, после этого, мне никто не позвонил, пока я сама не пошл

Вопрос: В феврале подала декларацию по форме 3-НДФЛ, после этого, мне никто не позвонил, пока я сама не пошла в налоговую инспекцию, а там сообщили надо писать заявление, что проверка документов, которые я подавала прошлу успешно.В середине июля написала заявление, через месяц должны поступить ден. средства, но на 17.09.2012г. средства не поступили, так как уменя было 2 работодателя, один, из которых московский, так как это не наш регион, тоденьги будут поступать дольше.Позвонила в налоговую, сказали, что ден. средства отправлены 28.08.2012, и прийдут где-то через 3 недели, что за произвол.Хотелось бы знать, так по истечении какого срока должны поступать ден. средства на счет налогоплатильщика???

 

Ответ: В соответствии с действующим законодательством денежные средства (возвращаемый НДФЛ) должны быть перечислены на счет налогоплательщика в течение месяца с момента подачи налогоплательщиком соответствующего заявления о перечислении.

Если Вы считаете, что действиями (бездействием) налогового органа были нарушены ваши права и законные интересы Вы можете обратиться с соответствующей жалобой в вышестоящие или надзорные органы.

 


задать вопрос услуги price1 связаться
ЗАДАТЬ ВОПРОС
УСЛУГИ СТОИМОСТЬ КОНТАКТЫ

 

 

 

 

ПОИСК ПО САЙТУ !!!

 

на сайте более 1 000 статей и материалов...

хотите найти быстрее?

→  воспользуйтесь ПОИСКОМ