карта

 

Здравствуйте! В ноябре 2010 года мы приобрели квартиру за 4250000 рублей, квартира оформлена на меня

Вопрос: Здравствуйте! В ноябре 2010 года мы приобрели квартиру за 4250000 рублей, квартира оформлена на меня. До октября 2010 года я работала в др. городе, но после переезда в СПб. временно не работала. Сейчас снова устраиваюсь на работу. Подскажите, мне нужны справки с прежнего места работы или нужно оформлять налоговый вычет на будущем месте работы. И как это делается, после того как я отработаю год или можно это сделать сразу? Заранее благодарна.

 

Ответ: В описанной ситуации Вы можете получить налоговый вычет за 2010 год (для этого Вам понадобиться справка с предыдущего места работы) и последующие календарные годы. Налоговые вычеты можно будет  получить и по будущему месту работы.

Например, если Вы сейчас устроитесь на работу, то по окончание 2012 года Вы сможете получить налоговый вычет за 2010 год и за 2012 год (в 2011 году Вы не работали и соответственно за этот год вычет получить не сможете) и после получения вычета на основании декларации получит уведомление и продолжить получать вычет через работодателя.

 


задать вопрос услуги price1 связаться
ЗАДАТЬ ВОПРОС
УСЛУГИ СТОИМОСТЬ КОНТАКТЫ

 

 

 

 

ПОИСК ПО САЙТУ !!!

 

на сайте более 1 000 статей и материалов...

хотите найти быстрее?

→  воспользуйтесь ПОИСКОМ