карта

 

Меня интересуют сроки. Прочитав довольно много статей по этому поводу, по сей день не могу понять чт

Вопрос: Меня интересуют сроки. Прочитав довольно много статей по этому поводу, по сей день не могу понять что же такое камеральная проверка. Так как я подаю документы сразу вместе с заявлением с реквизитами счета, подписанным той же датой!!!!! Когда везде пишут что, только пройдя трех месячную проверку документов и дав "добро" на выплату, это самое заявление и принимают!!! И соответственно, так как мое заявление с ДАТОЙ, было принято вместе с документами, а кодексом установлено что выплата должна производиться в течении 1 календарного месяца со дня подачи заявления, значит ли это, что мое "ожидание" сокращается до одного месяца??????И еще вопросик, нормально ли что ЕДИНОВРЕМЕННАЯ (за год) выплата приходит по частям???? Мне это очень не удобно. Что же получается, казначейство может 30 дней присылать мне по 3,3% от суммы выплаты???????Заранее спасибо за ответ)

 

Ответ: Тот факт, что Вы подали заявление на перечисление средств вместе с налоговой декларацией и иными документами не оказывает никакого влияния на длительность камеральной налоговой проверки. При этом существует вероятность и она довольно велика, что после завершения проверки Вам придется заново подавать заявление на перечисление.

По какой причине выплаты Вам приходят по частям следует уточнить в налоговом органе (как правило вся сумма перечисляется единовременно) - возможно имеют место объективные причины.

 


задать вопрос услуги price1 связаться
ЗАДАТЬ ВОПРОС
УСЛУГИ СТОИМОСТЬ КОНТАКТЫ

 

 

 

 

ПОИСК ПО САЙТУ !!!

 

на сайте более 1 000 статей и материалов...

хотите найти быстрее?

→  воспользуйтесь ПОИСКОМ