карта

 

Здравствуйте! Я прописана в области, ни как не могу сдать правильно заполненную декларацию в г.Волхо

Вопрос: Здравствуйте! Я прописана в области, ни как не могу сдать правильно заполненную декларацию в г.Волхов. Не могли бы вы помочь в заполнении декларации

 

Ответ: Специалисты нашей Компании готовы помочь в оформлении всех необходимых для получения налогового вычета документов. Стоимость услуг можно посмотреть в разделе "Стоимость".

Для того, чтобы заказать интересующую Вас услугу Вы можете написать соответствующее письмо на адрес электронной почты, указанный в разделе "Контакты" Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , либо приехать непосредственно в офис Компании.

Подробности Вы можете уточнить по телефону.

При этом если у Вас по каким-либо причинам не получилось дозвониться до нас по многоканальному телефону, то Вы можете написать сообщение на указанный в разделе "Контакты" электронный адрес, указав в нем ваш контактный номер телефона, и специалисты нашей Компании непременно свяжутся с Вами.

При этом услуга по составлению налоговой декларации может быть представлена дистанционно (в том числе путем обмена сообщениями по электронной почте).

 


задать вопрос услуги price1 связаться
ЗАДАТЬ ВОПРОС
УСЛУГИ СТОИМОСТЬ КОНТАКТЫ

 

 

 

 

ПОИСК ПО САЙТУ !!!

 

на сайте более 1 000 статей и материалов...

хотите найти быстрее?

→  воспользуйтесь ПОИСКОМ